Как работодатель может установить факт выезда за границу сотрудника с 3-й формой секретности?

как работодатель (Госслужба) может установить/доказать факт выезда за границу сотрудника с 3-й формой секретности?

, Алексей, г. Уфа
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
как работодатель (Госслужба) может установить/доказать факт выезда за границу сотрудника с 3-й формой секретности?

Добрый день, государственный орган в котором Вы работает может сделать запрос в соответствующие подразделений Федеральной пограничной службы ФСБ России.

Если Вам необходима персональная консультация или составление юридического документа обращайтесь ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.