Как встать на учёт в другом городе во время беременности?

Как встать на учёт в другом городе? Во время беременности и какие документы нужны? Я проживаю в другом городе

, бакытгул, д. Актау
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для постановки на учет Вам необходимо обратиться в выбранное Вами медицинское учреждение Вам необходимо обратиться в данную медицинскую организацию, написав заявление о прикреплении к данной организации. Как правило, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и полис обязательного медицинского страхования. Вы также можете уточнить данный вопрос в медицинской организации, выдавшей Вам полис ОМС.