Как я могу восстановить украденное свидетельство о расторжении брака в другом городе?

Проживал в городе ханты мансийск переехала в Сургут до этого документ выкрали как я могу о расторжение брака востоновить

, Кристина, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут
Проживал в городе ханты мансийск переехала в Сургут до этого документ выкрали как я могу о расторжение брака востоновить

Кристина

роживал в городе ханты мансийск переехала в Сургут до этого документ выкрали как я могу о расторжение брака востоновить

Кристина

Подайте заявление на повторную выдачу свидетельства. Заявление подается в орган ЗАГС по месту регистрации брака. Если лично подать заявление затруднительно можете выписать доверенность на лицо, которое может получить свидетельство за Вас.