Возможно ли оформление дарственной на земельный участок от бабушки двум внукам?

Здравствуйте! Возможно ли оформление дарственной на земельный участок от бабушки 2м внукам? Или оформление дарственной возможно только на 1 человека?

, Юлия Захарова, г. Искитим
Ирина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Оформление договора дарения возможно и по отношению к нескольким лицам. В данном случае следует указать доли в передаваемом имущетсве.