Как поступить при разногласиях в отношении перерасчета оплаты за коммуникации?

Мы передавали показания счётчика каждый месяц. Но один счётчик компания почему-то не учитывала и начисляла по среднему. А потом пересчитала все показания по новым повышенным тарифам через пол года.

В ответ на просьбу пересчитать по старым тарифам, т.к.потребление воды было ранее повышения, нам отказали, ссылаясь на то что показания были переданы, когда тариф уже был повышен.

Как поступить в такой ситуации?

, Юлия, г. Москва
Никита Королев
Юрист, г. Москва

претензия  в сторону управляющей компании, укажите срок  в ней ответа, откажут  идите в суд