Приходят нулевые квитанции за воду и водоотведение уже второй год

приходят нулевые квитанции за воду и водоотведение , звонила несколько раз говорят у вас переплата стоит , но уже второй год пошел разве такое может быть ?

, марина, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Согласно Правил предоставления коммунальных услуг собственникам, которые были утверждены Постановлением Правительства РФ №354 от 6.05.11 исполнитель — коммунальная организация обязан предоставить потребителю полную информацию о порядке расчёта платы за услуги. Вы имеет право получить официальный расчёт суммы платы за оказанные услуги с объяснением источников образования переплаты, что и рекомендую сделать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!