Может ли банк поменять условия кредита в одностороннем порядке?

Доброе утро! У меня такой вопрос . может банк поменять условия кредита в одностороннем порядке. На момент подписания договора не было комиссии за досрочное полное погашение, а на сегодняшний момент появилась комиссия. Такое возможно?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В одностороннем порядке не может, так как договор это соглашение как минимум двух сторон. Любые изменения и дополнения вносимые договор должны составляется в письменном виде и вами подписываться. Для более точного ответа нужен ваш договор кредитный.