Как доказать отцовство без ДНК, если умер бывший гражданский муж?

У меня умер бывший гражданский муж детей записать на него не успела, как доказать отцовство без днк

, Анастасия, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление в суд о признании отцовства.

Необходимо собрать доказательства признания отцовства: свидетельские показания, фотографии, какие либо квитанции о покупках, переводах денег на ребенка отцом.

Готова помочь в составлении заявления, обращайтесь ко мне в чат, если остались вопросы.