Могу ли пройти военную комиссию второй раз?

здравствуйте, меня отстранили от работы врачи на очередном мед. осмотре. с диагнозом который мне выставили я не согласен, могу ли я заказать повторную вк, пройдя мед. освидетельсвование у других врачей. и как правильно мне это сделать? спасибо

Уточнение от клиента
у меня проблемы с сердцем, а запрет на работу выставлен по классу 3,1 теперь я не могу подобрать себе работу, класс 3,1 присутствует во всех профессиях
, Сергей Александрович, г. Магнитогорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Вам в соответствии со ст. 53 Федерального  закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ, и Приказа Минздрава России от 31.01.2019 N 36н «Об утверждении Порядка проведения экспертизы связи заболевания с профессией и формы медицинского заключения о наличии или об отсутствии профессионального заболевания» (Зарегистрировано в Минюсте России 19.03.2019 N 54085) вам следуент пройти независимую медицискую экспертизу