Как избежать негативных последствий, если погодные условия не давали завершить работы по контракту?

Контракт по фз44 погодные условие не давали до делать что можно сделать что бы в чс не попасть и затраты вернуть

, Александр, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр.

Не изучив контракт сложно что-то посоветовать. На основании той информации, что вы предоставили вижу только один вариант — исполнить с нарушением срока и заплатить заказчику неустойку за просрочку. В данном случае в РНП не попадете.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.