Могу ли лишить родительских прав отца ребенка, если у него есть долги по алиментам?

Здравствуйте.Могу ли я лишить род.прав отца своего ребёнка , если у него есть долги по алиментам, он был привлечён к 90 часам общественных работ, он не учавствует в жизни ребёнка и не занимается его воспитанием, у него ограничение в водительских правах.

, Дина, г. Набережные Челны
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дина, здравствуйте!

Да. Можно лишить отца родительских прав. Это делается через суд. Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

Дина
Клиент, г. Набережные Челны
Сколько будет стоить заявление? И на что упираться в суде чтобы лишить его? Если у него поступает частичная оплата по алиментам.