Как быть, если нет второго собственника в ЕГРП?

Здравствуйте. Заказала выписку из ЕГРП на свою квартиру, указана только я как собственник 1/2, другой собственник (моя мама) в выписке не указана, что это означает? Доля продана? Недееспособность? И дата регистрации моей 1/2 доли указана 2005 год, что неверно (в 2005 году у меня была целая собственность, в 2012 году 1/2 долю я подарила маме - адрес недвижимости Ленинградская область). У нас на руках есть свидетельства о гос регистрации права общей долевой собственности (у меня и у мамы). Как такое можно объяснить? Я очень обеспокоена. Это тех ошибка?

Кроме того, по адресу нашей квартиры числится 2 разных объекта недвижимости с разными кадастровыми номерами, один объект снят с кадастрового учета, в выписке содержится информация о какой-то технической ошибке? Что это может быть? Как в этом разобраться?

Предпочтительнее ответ - на электронную почту.

  • смайлик
    .jpg
, Анна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Нужно написать заявление в Росреестр о внесении изменений. Могу написать Вам такое заявление (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное за ответ. Все поняла.

Попробую сама составить.

Благодарю за оперативную помощь.

Пожалуйста! Успехов! Я верю в Вас!)