Как быть, если приходят штрафы на проданный автомобиль?

Здравствуй, продал машину, пошел снимать с регистрации , оказалась в запрете из-за кредита , в общем машина на мне но ездит другой человек. Уже все выплатил и пришел штраф 30000 за езду в не трезвом состоянии, пришел именно на машину. Что делать подскажите? Договор купли продажи есть

, Кирилл, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Необходимо оспаривать данные административные материалы, ознакамливаться с делом. Можем вам помочь