Аннулирование судебного решения

Добрый вечер! 2006 был взят кредит. Через не которое время не было возможности платить. В 2009 году я узнаю что было вынесенно судебное решения о изьятии долга ( пристав наложил арест на зарплату, выплатил. Через не которое время опять пришел тот же документ с тем же номером только другая сумма, выплатил, в этот раз взял от пристова справку что весь долг выплачен) через полгода опять пришел документ от банка о долге.По всем документам судебное решение было в 2009 году без моего пресутствия ,могу ли я аннулировать это решение?

, юлия ком, г. Северск
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Можите идите в суд ознакомьтесь с делом и вынесении определении выплате долга вы трижды уплатили один и тот же исполнительный лист. Затем денежный возврат.