Брала кредит 200000 руб.выплатила 400000 руб.банк насчитал ещё-несогласна

ПРОПУСТИЛА СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ОТМЕНЫ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ.КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ,А НЕ ОТКАЗ В ВОССТАНОВЛЕНИИ .ПИСЬМО МЕСЯЦ ПРОЛЕЖАЛО МЕЖДУ ГАЗЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО ПОЛУЧИЛА НА ПОЧТЕ ЛИЧНО.

, МАРИНА, г. Ухта
Никита Королев
Юрист, г. Москва

добрый день, найдите весомую причину, почему не могли и приложите  справки, подтверждающие данный факт.  По стандарту  сюда можно отнести  нахождение  в мед учреждении, длительной командировки и т.д.

Также вы можете обратиться к юристам сайта, сделать заказ заявления о восстановлении или обратиться за более подробной консультацией.