Не платил алименты 4 года был привлечен к административному наказанию

если человек не платил алименты 4 года был привлечен к административному наказанию за не уплату алиментов в виде 20 обязательных работ и лишь после этого заплатил 2000 рублей привлекут ли его к уголовной ответственности.

вопрос в том привлекут ли к уголовной ответственности если сумма долга по алиментам большая и не платил 4 года. и лишь пару дней назад заплатила всего лишь 2000 рублей.

как должна выплачивать долг по алиментам за 4 года алименщица

, Максим, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут