Как мне развестись с мужем, если он сидит в тюрьме и прописан в другом городе?

Муж сидит в тюрьме сам прописан в другом городе не даёт развод

Как мне с ним развестись ? Но он не даёт разрешения

, Ксения Тимакова, г. Москва
Андрей Захаров
Юрист, г. Москва

Ксения, добрый день.

Вам необходимо получить копию приговора суда, а также запросить сведения в исправительной колонии где муж отбывает наказание справку, подтверждающую, что он там находится. С этими документами в суд и вас в одностороннем порядке разведут.