Чего ожидать в суде по ст 314 1 ч 1 УК РФ, если я нахожусь под надзором?

Я официально не работаю так как официально не куда не берут так как у меня надзор вышел без нево но на свободе мне через суд дали надзор 3 отметки в месяц. Без права выезда из города ,сейчас будет суд 314.1 ч1 УК РФ. Что ожидать???

, Виктор, г. Тверь
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, Виктор.

Согласно ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений):

наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.