Возможно ли получить сейчас послеродовые выплаты на детей, рожденных в РК в 2014 и в 2016 годах?

У меня двое детей. Родились в 2014 и 2016 годах в РК. Послеродовые выплаты в то время мы на них не оформляли. Возможно ли каким-то образом получить эти деньги теперь?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это вам надо знать законодательство республики Казахстан. Постарайтесь выйти на юристов из РК.