ТСЖ наняло человека без подписания договора

Тсж наняла человека без подписания договора физ лицо, при разных инциденте вину физ лица можно доказать без подписании договора и актах выполненных работ !

, Николай Поляков, пгт. Белый Яр
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Есть общие правила возмещения вреда, предусмотренные статьёй 1064 Гражданского Кодекса РФ, вред возмещается лицом, его причинившим. Если возникнет необходимость установить — по чьей конкретно вине имуществу будет причинён вред, суд (а разбираться будет он) примет во внимание любые доказательства вины этого лица, включая показания свидетелей, документы об оплате и т.д… Руководители ТСЖ тоже должны будут дать необходимые пояснения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!