Есть ли временные ограничения на получение правоустанавливающих документов на жильё?

Есть ли временные ограничения (срок исковой давности) на получение/ознакомление правоустанавливающих документов на жильё, в том числе распоряжение Правительства Москвы?

Уточнение от клиента
С 2014 г. по настоящее время не выдают документы на новую квартиру. В ответах ссылаются на март 2016 «по вопросам выдачи документов переписка прекращена»
, Фируза Ашурова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Фируза!

Исковая давность установлена положениями главы 12 Гражданского Кодекса РФ и применяется по заявлению стороны в споре. Для ознакомления с документами либо получения их каких-то сроков давности не должно быть, если документы хранятся в установленном порядке в архиве и есть возможность с ними ознакомиться, такая возможность должна быть предоставлена. Спорные вопросы решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Фируза Ашурова
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное
Фируза Ашурова
Клиент, г. Москва
Обжалование ответа, укажите цену. Как производить оплату?