Я состою на учете в двух военкоматах и хочу выписаться из одного из них, будут ли проблемы?

Здравствуйте. Нахожусь на учёте в двух военкоматах, по временной регистрации в Московском и по прописке в Приднестровском, из московского хочу выписаться. Я на данный момент трудоустроен, имею отсрочку по учёбе, возникнут ли у меня проблемы на рабочем месте и с трудоустройством в дальнейшем если я выпишусь из этого военкомата и останусь на учёте только в Приднестровском, по месту постоянной регистрации.

Спасибо!

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

С формальной точки зрения Вы не нарушаете обязанности по воинскому учёту, установленные Законом №53-ФЗ от 28.03.98 «О воинской обязанности и военной службе», а потому и проблем быть не должно. Трудоустройство человека формально не связано с его нахождением на воинском учёте, это немного разные вещи, если только Ваша работа напрямую не связана с военными организациями либо иными органами, которые предъявляют специальные требования по данному вопросу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!