Что можно построить на купленном вместе с квартирой ЗУ?

Здравствуйте.

Купил квартиру, вместе с квартирой участок около дома, (так как отопление ранее было печное давали участки как мне обьяснила старая хозяйка). Участок 3*15.

Что можно на нем построить?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте. Для того чтобы строить нужно иметь право собственности на земельный участок, вторично -  определить вид разрешенного использования и уточнить возможность строительства на таком участке.