Грозит ли УО за пребывание на территории заброшенного здания?

Я находился на территории заброшенного здания, внезапно подъехали полицейские, сказали ято в данном месте находиться нельзя и может быть уголовная ответственность, так ли это?

, Артем, г. Владикавказ
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, за нахождение на территории заброшенного здания уголовной ответственности не существует.

Артем
Клиент, г. Владикавказ
А административная или какая-нибудь другая?