Можно ли с видом на жительство работать в другом регионе, не по месту регистрации?

Добрый день,подскажите можно ли с видом на жительство работать в другом регионе ,не по месту регистрации

, Марина, г. Курск
Тарас Колоденко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина.

Никаких ограничений в части  места трудоустройства в  вашем случае не установлено, иностранный гражданин с ВНЖ  вправе осуществлять трудовую деятельность на всей территории РФ.

Между  тем  это не отменяет  необходимость  регистрироваться по месту  временного прибывание, в случае изменения  адреса  проживания.