В течение какого времени можно оформить развод?

Здравствуйте. Вопрос такой: За какое время можно оформить развод если есть при этом . Спасибо заранее за информацию.

, Ssss Ghhhhu, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Расторжение брака если нет несовершеннолетних детей можно оформить в органах Загс, срок не менее 1 месяца, или через  суд, но это займет месяца 2-3 в зависимости от ситуации и  позиций сторон

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.