Можно продать часть своей квартиры?

Можно продать свою часть квартиры и что для этого нужно?В квартире прописано 3 человека я и моя дочь с ребенком 12 лет...я хочу продать свою часть квартиры...

, ЕЛЕНА, п. Львов
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!
Прошу Вас уточнить квартира находится в долевой собственности, у Вас выдела своя доля и есть своей свидетельство?
Вы приобретали долю до брака или в браке?
Вы уже предлагали второму собственнику свою долю?
У Вас есть куда прописать ребенка?
Каким образом Вы получили свою долю в квартире?
Имеются ли  претенденты на Вашу долю?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов