Выделение долей детям

Зд равствуйте. Нужно выделить доли детям в квартире. Они совершеннолетние и находятся в другом городе. Можно ли подать одно заявление сразу на двоих? Или нужно каждому отдельно заверять его?

, Кристина Че, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это оформляется не заявлением, а договором дарения. Если все делать без их присутствия, потребуется доверенность.

Кристина Че
Клиент, г. Москва

Спасибо. А можно сделать одну доверенность на двоих? Или каждому отдельно нужно оформить?

Должно быть две доверенности — от каждого