Могу ли я отказаться от 3 ребенка в пользу отца без лишения материнских прав?

Я мать одиночка 2детей ,родила третьего с мужем со вторым конфликты в семье .Могу ли отказаться от 3ребенка в пользу отца без лишения материнских прав .

, Жания, г. Екатеринбург
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

При разводе суд может определить местожительство ребенка с его отцом без лишения вас родительских прав.