Как оформить разрешение бабушке, чтобы она забрала документ о том, что ее сын не состоит в браке?

Бабушка живет в Казахстане , а сын в России, как дать разрешение бабушке, что бы она забрала документ, что ее сын не состоит в браке ?

, Алия, г. Москва
Надежда Басова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Алия
В таком случае можно просто оформить доверенность у Нотариуса в России и направить её бабушке в Казахстан, чтобы она потом с доверенностью забрала необходимые документы.
С уважением,

Надежда Басова