Могу ли я без согласия отца прописать сына обратно в квартиру, где он был прописан с рождения?

Добрый день. Есть кв купленна до брака по военной ипотеке. Родился ребенок и отец прописал его там. Потом мы перевелись служить в другой город и отец выписал ребенка из той квартиры и прописал в другом городе при части на постоянной основе. Сейчас мы с ребенком вернулись в свой город и я подаю на развод. Вопрос,могу ли я без согдастя отца прописать сына обратно туда же в квартиру ,где он был прописан с рождения?

, Мария, г. Нижний Новгород
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы сами там же прописаны и ребенок несовершеннолетний, то можете.  В противном случае, только с согласия собственника.