Как мне забрать свои документы из колледжа?

Мне 19 лет, поступила 2 года назад в колледж на базе 9 классов. Сейчас учусь на 3 курсе. Всего 4 курса, да, осталось, казалось бы, не так уж и много. Но, я больше не хочу. Не хочу никак. Мне не нравится здесь учиться, и пусть я это поняла только сейчас, я здесь как будто наказание прохожу. Поняла, что не хочу связывать эту профессию в будущем. Маленькими шагами я подходила к такому решению. Но сейчас я уверена, что хочу уйти. Что мне для этого нужно?

, Екатерина Кожухова, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в деканат с заявлением об отчислении и забрать документы из учебного заведения.

Ольга Ковалева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вам следует написать заявление в администрацию колледжа об отказе в прохождении дальнейшего обучения, забрать все документы и уйти. желаю Вам удачи))