Будут ли мне выплачивать денежное довольствие, если получил травму?

привет я контрактник во время командировке получил травму на большой палец на ногах

может мне выплатить денеж.довольствия

, херел, г. Москва
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Случаи приостановления выплаты денежного довольствия установлены законодательством о военной службе.  При этом описанная в вопросе ситуация на данные случаи не распространяется, в связи с чем Вы имеете право на получение денежного довольствия в установленном законом размере.

В случае нарушения Вашего права рекомендую обратиться с жалобой к вышестоящему командованию или в органы военной прокуратуры.

Для более подробной консультации или оказании помощи в составлении жалоб обращайтесь ко мне в чат.

Всего доброго!