Кто будет оплачивать кредит умершего, если у его родственников такой суммы нет?

Человек не оплачивает кредиты и в скором времени умирает. Как будет решаться вопрос, если у его близких родственников нет такой суммы денег?

, Серж, г. Арзамас
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Серж! Родственники вправе не признавать требования кредиторов и отправить их в суд. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».