Как и куда написать заявление, чтобы не рассматривали дело без моего личного присутствия?

Здравствуйте,муж подал на развод,есть ребёнок 8 лет, имущественные претензии,но на данный момент я не проживаю в том городе где он подал заявление на развод,куда и как написать ,чтоб дело без меня не рассматривалось

, Елена, г. Анапа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Нужно отправить соответствующее ходатайство в суд. Могу составить Вам ходатайство (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!