Какие аргументы я могу привести, подав ходатайство?

20.02.2019 я выезжая с предомовой территории, с парковочного места, убедившись в безопасности манёвра начала движение задним ходом на автомобиле митсубиси паджеро джуниор, в момент моего движения, сзади подъезжает автомобиль сузуки джимини, не успев нажать на тормоз, я своей запаской въезжаю в бампер данному авто, бампер(пластик) лопает я. Т. К моё авто было куплено 15.02.2019,у меня не было страховки, а лишь договор купли продажи. Потерпевшая на сузуки джимини подаёт иск в суд. Своё авто, она отвозит к независимуму эксперту где мне насчитывает сумму 67000 рублей без учёта износа. С учётом износа эта сумма выходит в 2 раза меньше. Могу ли я в суде оспорить этот вопрос в свою пользу, чтобы сумма была с учётом износа деталей. Какие аргументы я могу привести, подав ходатайство? Решение суда ещё не было, суд перенесён на 04.10.19

, Полина, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Необходимо либо Вам самостоятельно получить заключение оценщика о размере ущерба, либо в суде заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы по вопросу размера ущерба.