Как можно получить приглашение для рабочей визы в Россию иностранному гражданину?

Здравствуйте,где можно получить приглашения на рабочую визу в Россию и какие документы нужны иностранному гражданину?

, Andrey, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте

Государственная услуга по оформлению и выдаче приглашений  на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц  без гражданства предоставляется Главным управлением по вопросам миграции МВД России и подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД  России.

Для получения визы иностранному гражданину достаточно предъявить  в дипломатическое  представительство  либо  консульское  учреждение Российской Федерации распечатанную на бумажном носителе краткую форму электронного приглашения.