Как я могу выступить посредником в сделке между арендатором и арендодателем?

Добрый день! На данный момент у меня есть арендодатель и арендатор, сеть магазинов на эту площадь. Я бы хотел понять, как я могу выступить посредником или кем-угодно в этой сделке между арендатором и арендодателем, чтобы получить разовый или не разовый доход.

Арендодатель о арендаторе ничего не знает, я могу их свести.

Благодарю Вас! С уважением, Евгений.

, Евгений, г. Краснодар
Светлана Авдеева
Юрист, г. Краснодар

Евгений добрый день! Вам необходимо заключить агентский договор с одним из них, либо с арендатором либо с арендодателем. В условиях договора предусмотреть вашу обязанность по поиску клиента, за что вы возьмете вознаграждение. Вознаграждение может быть в процентном соотношении или в твердой денежной сумме.

Если вам требуется подробная консультация о порядке составления договора и последующих действий, в том числе, прием денежных средств, вы можете написать мне в чат. Консультация в чате платная.

С уважением, Авдеева Светлана