Не выплачивают то что должны

Здравствуйте, работала в Фикс прайсе, договор подписывала, но образец мне на руки не давали и трудовую книжку не брали, через 5 смен уволилась, то есть они должны мне заплатить 5 тысяч, сказали что заплатят в следующем месяце, не обманывают ли они меня?

, Людмила, г. Анапа
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Ответить на этот вопрос можно только в следующем месяце, но в любом случае постарайтесь обезопасить себя и обзавестись доказательствами вашего присутствия на рабочем месте.