Наложили арест на машину по вине прежнего владельца, но я владею ею с 2017 года

Наложили арест на машину на предыдущего хозяина в марте месяце этого года а я машиной владею с 2017 и в птс и стс вписан я

, Сергей, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

В таком случае, нужно обжаловать действия по ограничению Ваших прав.

Но в первую очередь нужно разобраться, что это конкретно — арест, или запрет на распоряжение.

И кто наложил это ограничение — какой госорган — суд, пристав или кто-то ещё.

Запросите эту информацию в ГИБДД. И далее обжаловать.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.