Что означает прекращение взыскания с карты по исполнительному производству?

Здравствуйте объясните мне пожалуйста что означает эта смс.

Андрей Александрович, 10.09.19 по карте OTHER8111 прекращено взыскание по исполнительному производству № 70792/18/22021-ИП от 17.08.18. Выдан: ОСП Железнодорожного района г. Барнаула УФССП России по Алтайскому краю. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информацию может предоставить судебный пристав: Финк Юлия Юрьевна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: г. Барнаул,ул. Пушкина,17Б, 656056. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк

, Андрей, г. Новосибирск
Вероника Котова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Андрей!

В статье 44 Федерального закона № 229-ФЗ поясняется, что пристав-исполнитель выписал соответствующее постановление, в котором им были отменены все ранее предписанные к исполнению меры и ограничения к должнику. А также в документе проставляется отметка о полном или частичном исполнении требования. Документ, по которому были прекращены действия, сохраняется, и по нему невозможно повторное исполнение. Основания и причины для прекращения исполнительного производства судебным приставом Пристав обладает полномочиями для законодательного прекращения ИП. Наиболее часто это происходит в следующих случаях:

суд принял решение о прекращении исполнения, выданного им ранее документа;

взыскатель в судебном порядке отказался от взыскания;

стороны достигли мирового соглашения; произошла отмена или признание недействительности судебного акта, документа к исполнению;

задолженность была признана безнадежной;

прекращение обязательств по алиментам в соответствии со ст. 120 СК РФ.

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Данный текст в кратце сообщает о погашении задолженности по  исполнительному производству № 70792/18/22021-ИП от 17.08.18