Пристав наложил на снятое с учета ТС запрет на регистрационные действия, законно ли это?

Добрый день, судебный пристав наложил запрет на регистрацию действий на а/м, но машина уже была снята с учёта, правильно сказать предыдущий владелец сделал прекращение регистрации в ГИБДД. Как такое может быть?

, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

В таком вопросе должна быть причина  запрета на регистрацию: штрафы ГИБДД, залог автомашины, судебный приказ, если на таком оснований, то запрет правильный ( но законный или нет пока сказать трудно).

Направь претензию бывшему собственнику, и в ГИБДД  пусть они  представят документы  на оснований чего наложен запрет в регистрации транспортного средства.

В таком вопросе должна быть причина  запрета на регистрацию: штрафы ГИБДД, залог автомашины, судебный приказ, если на таком оснований, то запрет правильный ( но законный или нет пока сказать трудно).

Направь претензию бывшему собственнику, и в ГИБДД  пусть они  представят документы  на оснований чего наложен запрет в регистрации транспортного средства.