Принудительное выселение снятых с рег. Учета жильцов

Как можно выселить снятых с рег. учета жильцов, без участия приставов? Жильцы не являются собственниками жилья. Решение суда о выселении вступило в законную силу.

, наталия, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Полицию вызовите, покажите решение суда и напишите заявление, что данные люди незаконно находятся в вашей квартире. Но с приставами конечно надежнее.