Взыскание неустойки по дду

Добрый вечер. Мне нужно подать на застройщика в суд о взыскании неустойки по дду. Мне нужно полное ведение дела: составление заявления, ведение в суде. Вы берете процент от выплаченной суммы или у вас фиксированные цены на данные услуги?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виталий, добрый день!
Готов помочь Вам в составлении документов и ведении дела! Что касается порядка оплаты, то возможно как оплата в виде % по факту выигрыша дела, в виде % по факту взыскания, в виде частичного аванса и % по факту взыскания.
Все зависит от суммы иска и от застройщика!
Если сообщите сумму иска и название (инн) застройщика, то смогу сориентировать Вас по точным суммам!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов