Возможно ли приватизировать комнату в коммуналке, не имея договора социального найма?

Добрый вечер.Возможно ли приватизировать комнату в коммуналке не имея договора социального найма а только по ордер.Департамент отказал в выдаче договора по причине долгов по ЖКХ.Владелц комнаты пенсионер и не может сразу оплатить весь долг.Заранее спасибо за ответ.

, Федор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можно это сделать. Получайте отказ ДГИ в приватизации и обращайтесь в суд.