Как я буду получать алименты, если бывший муж уходит в декретный отпуск?

Бывший муж уходит в декрет как я буду получать алименты что делать к чему готовится на какую сумму я могу рассчитывать?

, Екатерина, г. Самара
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уход в декрет не освобождает родителя несовершеннолетнего ребенка от уплаты алиментов, если  у бывшего мужа нет определенного дохода, можете потребовать  алименты в твердой денежной форме