Смогу ли я в суде заявить данную сумму выплаты алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с мужем разводимся, есть двое детей 5 и 1 год. У мужа оф.зарплата 12 т.р, плюс серая и плюс подработки, в итоге в месяц получается хорошая сумма, могу ли я подать на алименты на детей и плюс на свое содержание в твёрдой сумме в размере 20 тр.??? При этом у мужа уже есть исполнительный лист( не ребёнок) и с зарплаты идут удержания. В таком случае может ли мне суд одобрить такие алименты.

, юлия, с/п. Архангельское
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Нужно предоставить подтверждение трат на ребенка в размере 40 000 рублей ежемесячно, чтобы взыскать 20 000.