Программы соотвечников

здравствуйте. я получил свидетельство переселение подавал на гражданство. могу ехать на другой регион. временно не ждать гражданство

, Нумонжон, г. Архангельск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Нумонжон!

В соответствии с пунктом 25 Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежомВы можете выезжать в другие регионы страны, а также за пределы Российской Федерации, но не более, чем на шесть месяцев.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.