Как зафиксировать определенную сумму в Соглашении об алиментах?

Добрый день. Можно ли заключить соглашение об алиментах у нотариуса, не указывая в тексте - минимум 1/4 от дохода? А прописать ТОЛЬКО, например, 1.15 МРОТ? Бывший муж работает как ИП (по патенту). Доход то есть, то нет. И не вся сумма на его счете - это его доход, частично это оплата услуг сторонних организаций и ПО. Мы бы хотели зафиксировать только ту сумму, которую обговорили.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут