Могу ли я не выезжая из России дать согласие на переоформление машины в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана.

Я продал свою машину в Узбекистане не преоформив на пакупателя сам приехал в Россию. Сейчас у меня нет возможности съездить в Узбекистан. Покупатель хочет переоформить машину на себя. Могу ли я не выезжая из России дать согласие на переоформлении?

, Джамшед, г. Санкт-Петербург
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

Да, для этого потребуется оформление соответствующей доверенности на представление ваших интересов в органах ГИДД Узбекистана.
https://vk.com/pronotariat  — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).
Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!